Lot n° 9

Japon XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Japon XIXème siècle Quatre flacons dont un pincé, signé sous la base, et une boîte couverte Grès émaillé à couverte naturelle grumeleuse pour deux d‘entre eux. H 12 cm H 17 cm