Lot n° 41

Estimation :

Montre de poche à clef en or jaune gravé de fleurs et feuillages sur fond émaillé noir. Échappement à cylindre. (Petits manques à l'émail). 1819-1838. Poids: 42 g - Diamètre: 41 mm