Lot n° 315

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BUREAU PLAT, en acajou et placage d’acajou, plateau garni d’un cuir havane (rapporté) et cintré d’ une lingotière de laiton. Il présente deux tiroirs en ceinture. Et repose sur des pieds gaine. _x000D_
Époque : Restaurations._x000D_
H : 76 x P : 132 x L : 66 cm_x000D_
(Petits accidents, verni insoler, cuir taché et usé.)

A lire aussi