Lot n° 309

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE FAUTEUILS, à dossier plat en bois naturel mouluré, accotoirs galbés. Ils reposent sur des pieds sabre._x000D_
Époque : Restauration._x000D_
H : 88.5 x L : 55 x P : 46 cm_x000D_
(Accidents et manques)

A lire aussi