PAIRE DE FAUTEUILS, à dossier plat en bois naturel mouluré, accotoirs galbés. Ils reposent sur des pieds sabre.
Époque : Restauration.
H : 88.5 x L : 55 x P : 46 cm
(Accidents et manques)