Lot n° 309

Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS, à dossier plat en bois naturel mouluré, accotoirs galbés. Ils reposent sur des pieds sabre. Époque : Restauration. H : 88.5 x L : 55 x P : 46 cm (Accidents et manques)