Lot n° 270

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE FAUTEUILS, à dossier anses de paginer, cabriolet trapézoïdal en bois relaqué deux tons, accotoirs à enroulement. Ils reposent sur des pieds fuselés cannelés et rudentés._x000D_
Style Louis XVI. XIX siècle._x000D_
H : 91 x L : 58 x P : 51 cm_x000D_
(Petits accidents et manques)

A lire aussi