Lot n° 221

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois naturel, mouluré et sculpté, motif rocaille et enroulement. Accotoir et piétement mouvementé terminé par des enroulements. _x000D_
En partie d’époque Louis XV (éléments refaits)_x000D_
Dossiers et assises de cannage _x000D_
H : 97 x L 65 x P 50 cm (Restauration et parties refaites)