PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois naturel, mouluré et sculpté, motif rocaille et enroulement. Accotoir et piétement mouvementé terminé par des enroulements.
En partie d’époque Louis XV (éléments refaits)
Dossiers et assises de cannage
H : 97 x L 65 x P 50 cm (Restauration et parties refaites)