Lot n° 164

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DEUX BOÎTES DE CONFISEUR en carton et fixé sous verre._x000D_
- Paysage lacustre et frises de feuillages sur fond rouge et jaune. Diam : 14 cm (petite manque de cartonnages)_x000D_
- La leçon du cancre. Diam : 10 cm (Accidents au fixé sous-verre et petits manques au cartonnage._x000D_
Époque : Fin du XIX siècle.

A lire aussi