Lot n° 157

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

SERVICE A THE ET A CAFE en vermeil, et son plateau ovale comportant : une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait. Becs verseurs en tête d'aigle.ornementation de palmettes. _x000D_
Poinçon minerve, travail signé de la maison AUCOC à Paris et numéroté._x000D_
Poids : 2 600 gr

A lire aussi