Lot n° 104

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MANUFACTURE HALLEY, PARIS._x000D_
Tasse litron et sous-tasse, en porcelaine blanche à décor polychrome de paysage lacustre et filets dorés. La tasse marquée Halley en or._x000D_
Tasse, H : 6.1 cm x Sous tasse, Diam : 13 cm _x000D_
Époque : Restaurations._x000D_
(Petites usures)

A lire aussi