ÉCOLE FRANÇAISE, de la fin du XVIIIe siècle ou... Lot 77
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE, de la fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle.
« Scène pastorale près d’un pont »
Huile sur panneau légèrement cintré.
18.5 x 25 cm
(Petites restaurations)