Lot n° 77

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE FRANÇAISE, de la fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle._x000D_
« Scène pastorale près d’un pont » _x000D_
Huile sur panneau légèrement cintré. _x000D_
18.5 x 25 cm _x000D_
(Petites restaurations)

A lire aussi