Lot n° 62

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française du XIXe siècle _x000D_
" Un matin au printemps aux Issambres"_x000D_
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite, titrée au dos sur le châssis _x000D_
46 x 65 cm

A lire aussi