Lot n° 51

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

H. LE HÄY, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE._x000D_
« Pécheurs à pied au pied de la falaise »_x000D_
Dessin à l’encre de chine._x000D_
Signé en bas à gauche._x000D_
19.5 x 26 cm

A lire aussi