Lot n° 47

Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle_x000D_
LA CHAUMIÈRE_x000D_
Fusain et gouache._x000D_
35 x 46

dimanche 25 septembre 2022 - 10:30 - Live
Osenat
A lire aussi