Ecole italienne du XVIIème siècle
Elézir et Rébecca
Sanguine
19,8 x 14,2 cm
Pliures et taches
Provenance : ancienne collection Finot, son cachet en bas à gauche (L.3627)
On joint cinqs dessins divers