Ecole française du XVIIIème siècle
Scène animée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Scène animée de combat
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
41 x 56,5 cm
Insolé, taches et accidents sur les bords (manques et déchirures)