Lot n° 15

Estimation :

Léon DANCHIN 1887-1938. Lot de trois gravures, en couleurs. « Vol de cols vert » contre signé dans la planche. 75 x 55 cm. « Vol de cols vert » contre signé dans la planche. 43 x 53 cm. « Cétraire et canard » contre signée dans la planche. 43 x 53 cm. (Bin état général) Cadre en pitchpin.