André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Le massif des Maures et le Golfe de Saint Tropez
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
65 x 101 cm (Petites craquelures et petits accidents en haut à droite
cadre)
Exposition : Société Nationale des Beaux-Arts (étiquette au dos)