Lot n° 94

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Estimation :

André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Les œufs Huile sur panneau, signée en haut à droite, resignée au dos, numérotée 4992 et plusieurs cachets de l'atelier de Dunoyer de Segonzonzac 26,5 x 35 cm (craquelures)