Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
Buste de femme
Dessin au crayon, signé, daté 1913 et dédicacé à André Albert Marie Dunoyer de Segonzac (1884-1974) en bas au centre, trois cachets A. D. S et porte une inscription de la main de Dunoyer au dos de l'encadrement
16 x 9,5 cm
encadré sous verre