Lot n° 25

Georges PACOUIL

Estimation :

Georges PACOUIL (1903-1996) Le repos familial, Buttes-Chaumont Plume et encre, signée en bas à droite et situé et daté (19)45 12,5 x 19 cm (à vue) encadrement sous verre