André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Chèvre accroupie
Plume et encre de Chine, signé en haut à droite, situé à Saint-Tropez et daté 1946, cachet de l'artiste et titrée au dos de l'encadrement
18 x 24 cm (à vue)
encadré sous verre