Arthur GAILLARD (né à Chaumont, act. : 1878 -... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Départ pour une promenade en barque Aquarelle et gouache sur traits de plume, signée en bas à gauche, datée 1er janvier 1886 et dédicacée Haut. : 22 cm - Larg. : 32,5 cm