École Française de la première moitié du XIXème... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Officier à cheval portant un message Huile sur toile (petit trou dans le ciel) Haut. : 32,5 cm - Larg. : 24,4 cm Cadre en bois et composition d'Époque Restauration