École Française de la fin du XVIIème ou du début... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Paysage avec le repos de la Sainte Famille pendant la fuite en Égypte Huile sur toile (restaurations, petit enfoncement) Haut. : 51 cm - Larg. : 41 cm Cadre à canaux et palmettes d'angle du XIXème siècle (fentes)