Maurice BONTEMPS (XIXème - XXème siècle) Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
"St Gabriel 1899" Traits de plume rehaussés à la gouache et à l'aquarelle, signés en bas à droite, titrés et datés en bas à gauche (petites taches) Haut. : 54 cm - Larg. : 74 cm