Yves Vacarisas (1935 - 2020) Collage et technique... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Yves Vacarisas (1935 - 2020)
Collage et technique mixte
Signée en bas à droite au crayon H. Hayez
Vers 1990
49 x 35 cm
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire