Yves Vacarisas (1935 - 2020)
Tapisserie
Laine
Signée au dos "Yves Vacarisas" et monogrammée en bas à droite YV
Exemplaire unique 1/1
Datée 1978
260 x 146 cm
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire