Lot n° 2

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Plâtre Signée sous la base "V.Hayez" Vers 1970 H 30 x L 20 x P 11 cm hauteur totale : 54 cm Yves Vacarisas (1935 - 2020) Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire