Lot n° 135

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Trumeau Louis XVI en bois sculpté et doré, à décor de piastres d'oiseaux, de rinceaux et de fleurs sur fond lie de vin.
177 x 85 cm

A lire aussi