Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

SEVRES. Service de table en porcelaine à décor de fleurons et d'un motif rayonnant. Signé. comprenant : - 42 assiettes - 3 corbeilles ajourées - 4 coupes Signé. (un défaut de cuisson à la corbeille, égrenures sur cinq assiettes, manque dorure sur assiette).