Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DARTE FRERES à Paris.
Service à café en porcelaine à décor polychrome de paysage animé, de frise de feuillage et de liserés dorés comprenant :
- 10 tasses et 12 sous tasses
- une cafetière
- un pot à eau
- une coupe sur talon
(deux petites égrenures).