Lot n° 51

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LONGWY.
Coupe Art déco en émaux polychromes à décor d’hirondelles, d'échassier et de fleurs.
H. 23 cm.
Diam. 31.5 cm.

A lire aussi