Lot n° 127

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Achille LAUGE.
"Chemin bordé de genêts".
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1928.
Dim. 54 x 73 cm.
Certificat remis par Nicole Tamburini.