Lot n° 83

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de vases couverts Napoléon III de style Louis XVI en porcelaine polychrome à décor dans des réserves entourées d'or de scène galante sur fond bleu turquoise ; monture en bronze doré.
H. 46 cm.
(un couvercle cassé et recollé)

A lire aussi