Lot n° 81

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de vases Restauration en opaline à décor en relief de pampres et d’une frise à hauteur du col de fleurons bleus rehaussés d’or.
H. 30 cm.

A lire aussi