Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TAHAN.
Coffret Napoléon III rectangulaire en marqueterie.
Signé.
Dim. 5 x 21,5 x 9 cm.

A lire aussi