Lot n° 14

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

E. LAURENT. « Portrait de jeune fille au fichu ». Sculpture en bronze à patine brune. Signée. H. 24 cm, petit socle en marbre vert de mer.