Grande verseuse et son bassin Napoléon III en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Grande verseuse et son bassin Napoléon III en porcelaine de Paris, Napoléon III à décor de fleurs polychromes et de pampres dorés en relief ; bassin ajouré.
H. de la verseuse : 30 cm.
Dim. du bassin : 32 x 35,5 cm.