Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Grande verseuse et son bassin Napoléon III en porcelaine de Paris, Napoléon III à décor de fleurs polychromes et de pampres dorés en relief ; bassin ajouré. H. de la verseuse : 30 cm. Dim. du bassin : 32 x 35,5 cm.