Chiffonnier de forme tambour Transition Louis... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Chiffonnier de forme tambour Transition Louis XV-Louis XVI en marqueterie à décor de cubes, pieds galbés, plateau d’entrejambes, dessus marbre blanc à galerie (petits sauts de placage).
Dim. 73.5 x 32.5 cm