Lot n° 153

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chiffonnier de forme tambour Transition Louis XV-Louis XVI en marqueterie à décor de cubes, pieds galbés, plateau d’entrejambes, dessus marbre blanc à galerie (petits sauts de placage).
Dim. 73.5 x 32.5 cm

A lire aussi