BOULOGNE SUR MER - Vue générale du Quai Gambetta
Chromolithographie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Chromolithographie panoramique
Editeur : Lévy et Neurdein réunis, 44 rue Letellier, Paris
22 x 56,5 cm (à vue)
Déchirures en haut et dans le coin supérieur droit. Légères rousseurs et petites traces d'humidité.