Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BOULOGNE SUR MER - Vue générale du Quai Gambetta Chromolithographie panoramique Editeur : Lévy et Neurdein réunis, 44 rue Letellier, Paris 22 x 56,5 cm (à vue) Déchirures en haut et dans le coin supérieur droit. Légères rousseurs et petites traces d'humidité.