LA ROCHELLE - Vue générale
Chromolithographie panoramique
Editeur : Lévy et Neurdein réunions, 44 rue Letellier Paris
Imprimeur : A.D.I.A - Nice
21,5 x 57 cm (à vue)
Quelques légères rousseurs