Nu au miroir
Gravure
Signée en bas à droite
Justifiée sur 225 en bas à gauche
(papier légèrement piqué)
Dimensions de la planche : 23,5 x 18,5 cm
Dimensions de la feuille : 28,5 x 22,5 cm