Les coursiers de la lumière
Gravure au carborundum
Signée en bas à droite
Titrée au centre
Justifiée épreuve d'artiste sur XXV en bas à gauche
Dimensions de la planche : 45 x 61,5 cm
Dimensions de la feuille : 51 x 67 cm (à vue)