BOCH LUXEMBOURG, grand plat XVIIIe, de forme festonnée,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BOCH LUXEMBOURG, grand plat XVIIIe, de forme festonnée, décor en bleu au grand feu à la brindille, diam. 42cm, (sans fêle ni cheveu, éclat minimes en bordure intérieur non visible de l'avant) RARE par sa taille