Iwan Konstantinovicz AJWAZOWSKIJ (Attribué à ).... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Iwan Konstantinovicz AJWAZOWSKIJ (Attribué à ). Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite.
Poids: 2.38 kg
Dimensions: H=500mm L=640mm
Auteur/artiste: Iwan Konstantinovicz AJWAZOWSKIJ (Attribué à )
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation