Albert LYNCH (1851-1912) Huile sur toile "portrait... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Albert LYNCH (1851-1912) Huile sur toile "portrait de jeune femme"
Poids: 1.15 kg
Dimensions: H=460mm L=380mm
Auteur/artiste: Albert LYNCH (1851-1912)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation