Jean et Jacques ADNET (1900-1984) - Colombe en... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Jean et Jacques ADNET (1900-1984) - Colombe en céramique blanc ivoire craquelée.
Poids: 570 g
Région: France
Dimensions: H 200 mm L 155 mm
Auteur/artiste: Jean et Jacques ADNET (1900-1984)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation