Jacques ADNET (1900-1984) Pigeon à l'envol Edition... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Jacques ADNET (1900-1984) Pigeon à l'envol Edition en céramique vernissée craquelée. Signée
Poids: 800 g
Région: France
Dimensions: H 480 mm
Auteur/artiste: Jacques ADNET (1900-1984)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation