JAMAR Armand (1870-1946) Huile sur toile "vue... Lot 42
Résultat :
Estimation :
JAMAR Armand (1870-1946) Huile sur toile "vue de campagne"
Poids: 2.60 kg
Région: Belgique
Dimensions: H=600mm L=380mm avec cadre
Auteur/artiste: JAMAR Armand (1870-1946)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation