Grande sculpture en marbre "jeune femme" XIXème... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Grande sculpture en marbre "jeune femme" XIXème signée
Poids: 26.30 kg
Dimensions: H 760 mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation